Местоположение определено правильно? Да Нет, выбрать другой город
Данные на 1:51 17.07.2018
+27 °C
Переменная облачность
6
м/с,  Ю
74
%
759
мм рт. ст.
Данных нет
Прогнозы рассчитаны по автоматизированной технологии Гидрометцентра России без контроля синоптиком.
Карта опасных явлений
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Приказ Росгидромета №55/лс от 10 марта 2015 г
О награждении работников ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС

В соответствии с Положением о Федеральной службе по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2004 г. № 372, приказами Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 20.12.2010 № 435 «Об учреждении нагрудного знака «Почетный работник гидрометеослужбы России», от 28.07.2010 № 237 «Об учреждении Почетной грамоты, Благодарности Руководителя Росгидромета, Почетного свидетельства» за безупречную службу и образцовое выполнение служебных обязанностей, проявленную разумную инициативу и усердие в выполнении задач, возложенных на Федеральную службу по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды и в связи с Днем работников гидрометеорологической службы приказываю:

1. Наградить нагрудным знаком «Почетный работник гидрометеослужбы России»:

БАРАБАШ Наталью Сергеевну

-

начальника метеорологической станции М-II Чулым ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

БЕЛЫХ Валентину Владимировну

-

техника-метеоролога 1 категории метеорологической станции М-II Кочки ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ГАВРИЛОВУ Любовь Васильевну

-

техника-метеоролога метеорологической станции М-II Довольное ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ДОРОЩУК Сергея Владимировича

-

техника-метеоролога 2 категории метеорологической станции М-II Крещенка ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ИСАЧЕНКО Наталью Ивановну

-

техника-метеоролога 2 категории метеорологической станции М-II Убинское ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

СИБИРЦЕВУ Елену Ивановну

-

радиометриста 2 категории группы по мониторингу загрязнения атмосферного воздуха КЛМС Искитим Западно-Сибирского ЦМС ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

СИДОРЕНКО Ларису Васильевну

-

начальника метеорологической станции М-II Краснозерск ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

СТРЕЛЬЦОВУ Марину Ивановну

-

техника-метеоролога 1 категории агрометеорологической станции Огурцово ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

СУСЛОВУ Оксану Михайловну

-

начальника метеорологической станции М-II Сузун ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ТАРАН Зинаиду Васильевну

-

техника-метеоролога 2 категории метеорологической станции М-II Карасук ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ШМАРИНУ Антониду Васильевну

-

техника-агрометеоролога 2 категории метеорологической станции М-II Баган ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

2. Наградить Почетной грамотой Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:

АЛЬДЕМАСОВУ Татьяну Маратовну

-

начальника метеорологической станции М-II Венгерово ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

АНАНЬЕВУ Ольгу Васильевну

-

техника-метеоролога метеорологической станции М-II Мамонтово Алтайского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

АСТАХОВУ Елену Антоновну

-

техника-метеоролога метеорологической станции М-II Юрга Кемеровского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

БАЛЫШЕВУ Наталью Анатольевну

-

техника-метеоролога метеорологической станции М-II Батурино Томского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

БЕЛОУСОВУ Наталью Евгеньевну

-

техника-метеоролога 1 категории метеорологической станции М-II Тегульдет Томского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ВАСИЛЬЕВУ Валентину Петровну

-

начальника метеорологической станции М-II Коченево ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ВОЛКОВУ Елену Кирилловну

-

начальника метеорологической станции М-II Маслянино ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ГРЕБЕНЩИКОВА Павла Николаевича

-

ведущего инженера по радиолокации группы радиолокационных наблюдений аэрологической станции Барабинск ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ГУСАРОВУ Людмилу Сергеевну

-

начальника метеорологической станции М-II Топки Кемеровского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ДРОБЫШЕВУ Елену Аркадьевну

-

Заместителя начальника гидрологической станции Г-1 Бийск Алтайского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ЕЖОВУ Татьяну Николаевну

-

техника-метеоролога 2 категории метеорологической станции М-II Колывань ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ЖУКОВСКОГО Геннадия Александровича

-

гидрометнаблюдателя поста ГП-1 Большой Татош Томского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ИЗОТОВУ Ирину Николаевну

-

начальника отдела Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды отдела государственной службы наблюдений ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

КОКОРИНУ Раису Ивановну

-

ведущего гидрохимика отдела информации и прогноза уровня загрязнения Кемеровского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

КОСТЕНКО Светлану Викторовну

-

аэролога 1 категории аэрологической станции Новосибирск ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

КРЕТОВА Федора Юрьевича

-

заместителя начальника отдела информационно-вычислительного центра отдела эксплуатации главного вычислителя Западно-Сибирского регионального информационно-вычислительного центра ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ЛАПТЕВУ Татьяну Николаевну

-

бухгалтера 2 категории Колпашевской зональной гидрометеорологической обсерватории Томского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ЛАСТОЧКИНУ Татьяну Владимировну

-

агрометеоролога 1 категории отдела гидрометеорологического обеспечения Кемеровского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ЛЕВЧЕНКО Елену Юрьевну

-

начальника метеорологической станции М-II Междуреченск Кемеровского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ЛИПЕЗИНУ Елену Николаевну

-

гидрохимика 1 категории Комплексной лаборатории по мониторингу загрязнения окружающей среды Барнаул Алтайского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

МАНЬКО Лидию Валентиновну

-

начальника метеорологической станции М-II Каргат ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

МЕРДЕШЕВУ Татьяну Михайловну

-

техника-агрометеоролога метеорологической станции М-II Троицкое Алтайского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

МУРЗИНУ Любовь Степановну

-

сторожа группы обслуживающего персонала Колпашевской зональной гидрометеорологической обсерватории Томского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ПАНФЕРОВУ Елену Анатольевну

-

начальника метеорологической станции М-II Средний Васюган Томского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

РЕШЕТКИНУ Ольгу Владимировну

-

техника 1 категории отдела издания режимных материалов ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

САДЧИКОВУ Ирину Леонидовну

-

техника-метеоролога метеорологической станции М-II Посевная ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

СПИЦЫНУ Татьяну Петровну

-

главного бухгалтера Кемеровского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

СЫРЫХ Людмилу Юрьевну

-

начальника отдела гидрометобеспечения народного хозяйства Центра гидрометеорологической службы Алтайского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ЧЕРНЯВСКУЮ Ирину Ивановну

-

техника-аэролога 1 категории аэрологической станции Александровское Томского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ХАРИЧКОВУ Светлану Степановну

-

техника-метеоролога метеорологической станции М-II Колывань ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ШИПИЛОВУ Ольгу Валерьевну

-

техника-метеоролога метеорологической станции М-II Белово Кемеровского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ШИХОВУ Любовь Борисовну

-

гидрохимика группы по мониторингу загрязнения атмосферного воздуха КЛМС Искитим Западно-Сибирского ЦМС ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ШУТОВА Юрия Владимировича

-

инженера 1 категории оперативно-технической группы Алтайского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

ШУТОВУ Киру Оскаровну

-

начальника Комплексной лаборатории по мониторингу загрязнения окружающей среды Барнаул Алтайского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»;

Руководитель Росгидромета

А.В. Фролов