Местоположение определено правильно? Да Нет, выбрать другой город
Данные на 18:52 17.11.2019
+2 °C
Облачно
2
м/с,  ЮВ
62
%
744
мм рт. ст.
Данных нет
Прогнозы рассчитаны по автоматизированной технологии Гидрометцентра России без контроля синоптиком.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Приказ Росгидромета №131/лс от 22 марта 2018 г
О награждении работников ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»

В соответствии с Положением о Федеральной службе по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2004 № 372, приказами Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 20.12.2010 № 435 «Об учреждении нагрудного знака «Почетный работник гидрометеослужбы России», от 28.07.2010 № 237 «Об учреждении Почетной грамоты, Благодарности Руководителя Росгидромета, Почетного свидетельства» приказываю:

за многолетний добросовестный труд в системе гидрометеослужбы и в связи с профессиональным праздником «День работников гидрометеорологической службы»:

1. Наградить нагрудным знаком «Почетный работник гидрометеослужбы России»:

АКИМОВУ
Валентину Васильевну

-

начальника группы режимно-секретного обеспечения ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

АРТАМОНОВУ
Татьяну Анатольевну

-

техника-метеоролога II категории АМСГ Магнитогорск Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БАГОВУ
Светлану Тимофеевну

-

метеоролога 2 категории – руководителя группы техников-метеорологов АМСГ-I Краснодар Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БУРАВЕНКОВА
Петра Петровича

-

ведущего инженера-программиста отдела контроля и развития средств связи ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЗАЦЕПУРИНУ
Татьяну Леонидовну

-

синоптика II категории АМСГ Пермь Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КАРПЕНКО
Эльвиру Тимофеевну

-

синоптика АМСГ-I Волгоград Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КАРПОВУ
Марину Викторовну

-

заместителя директора Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КОЛОМЛИНА
Геннадия Анатольевича

-

инженера по ЭГПОиС АМСГ Тамбов (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КУРБАТОВУ
Ольгу Анатольевну

-

синоптика 1 категории АМСГ-2 Мыс Каменный Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КУКЛИНУ
Надежду Михайловну

-

ведущего синоптика авиаметеорологической станции Сургут Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МАКУШКИНУ
Любовь Ивановну

-

инженера связи 1 категории – старшего смены отдела автоматизированной системы передачи данных ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ОВЧИННИКОВУ
Любовь Васильевну

-

заместителя начальника АМСГ Челябинск Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ПЕРФИЛЬЕВА
Сергея Львовича

-

инженера по радиолокации II категории АМСГ Пермь Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ПРУСС
Ольгу Сергеевну

-

ведущего инженера-программиста – руководителя группы отдела автоматизированной системы передачи данных ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

СЕЛИВАНОВУ
Людмилу Александровну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ Сасово (ПООМА) ФГБУ Авиаметтелеком Росгидромета»;

ТЮРИКОВУ
Ольгу Николаевну

-

главного специалиста по кадрам Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЧЕРКАСОВУ
Надежду Михайловну

-

техника-метеоролога 1 категории авиационного метеорологического центра Ханты-Мансийск Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЧЕРНОГОРОВУ
Нину Михайловну

-

синоптика 1 категории Коми АМЦ Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета».

2. Наградить Почетной грамотой Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:

АНДЕРЖАНОВУ
Татьяну Андреевну

-

главного специалиста по персоналу отдела кадров ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БАРАНОВУ
Галину Васильевну

-

синоптика 1 категории АМСГ-2 Васьково Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БИТЮКОВУ
Юлию Вячеславовну

-

техника-метеоролога II категории АМСГ Челябинск Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БОЛЯ
Олега Станиславовича

-

заместителя начальника технического отдела ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БОЧКОВА
Александра Александровича

-

начальника отдела управления имуществом ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БРЫЗГАЛИНУ
Светлану Александровну

-

метеоролога 1 категории АМЦ Нижний Новгород Верхне-Волжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БУЛГАКОВУ
Ольгу Юрьевну

-

начальника АМСГ Пермь Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БУРЦЕВУ
Елену Юрьевну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ-2 Нарьян-Мар Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ВЫНГИЛЕВУ
Ирину Константиновну

-

техника-метеоролога 1 категории авиаметеорологической станции Березово Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ГАВРИЛОВУ
Наталью Владимировну

-

начальника АМСГ-4 Нижняя Пеша Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ГАНАГИНУ
Татьяну Федоровну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ Белгород (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ГУБИНУ            
Людмилу Николаевну

-

синоптика 1 категории авиационного метеорологического центра Ханты-Мансийск Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ДАНИЛОВА
Анатолия Петровича

-

инженера по ЭГПОиС 2 категории АМСГ Сасово ПООМА ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ДОМОЛЕГО
Светлану Анатольевну

-

синоптика II категории авиаметеорологического центра Красноярск Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЕЛЬЦОВУ            
Елену Валерьевну

-

начальника отдела кадров ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЗАХАРОВУ
Марину Валерьевну

-

техника-метеоролога 1 категории ОГ Диксон Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЗОЛЬНИКОВУ
Елену Леонидовну

-

техника-метеоролога 2 категории авиаметеорологической станции Игрим Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ИВАНОВУ
Ирину Васильевну

-

ведущего инженера AMCГ-IV Анапа Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КАБАНОВУ
Светлану Владимировну

-

техника-метеоролога 2 категории Авиационной метеорологической станции Красный Кут Приволжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КОНСТАНТИНОВУ
Галину Александровну

-

синоптика II категории АМСГ Челябинск Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КОЧНОВУ            
Елену Григорьевну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ-IV Элиста Северо-Кавказского филиала ФЕБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КРИВОЩЁКОВУ
Марину Александровну

-

метеоролога II категории АМЦ Кольцово Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КУЗЬМЕНКОВУ
Ларису Васильевну

-

синоптика 1 категории АМСГ-III Таганрог Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»

ЛЕШКЕВИЧА
Олега Георгиевича

-

синоптика 2 категории оперативной группы по метеообеспечению аэронавигации ПООМА ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЛОБАЧЕВУ            
Ольгу Владимировну

-

ведущего бухгалтера ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МАГОМЕДОВУ
Патимат Абдулхатовну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ-II Махачкала Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МАЛЬКОВУ            
Анну Григорьевну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ-I Астрахань Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МАМОНТОВУ
Татьяну Валентиновну

-

техника-метеоролога 2 категории АМСГ Тамбов (ПООМА) ФГБУ Авиаметтелеком Росгидромета»;

МАРКОВСКУЮ
Татьяну Анатольевну

-

техника-метеоролога 2 категории АМСГ-II Ставрополь Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МАРИНИЧ            
Елену Владимировну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ Кепервеем Северо-Восточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МАРЦУЛЬ            
Ирину Владимировну

-

начальника отдела авиаметеорологического обеспечения ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МАСЛОВУ            
Елену Шукуровну

-

начальника АМСГ Кызыл Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МИНГАЗЕТДИНОВУ
Наталью Равильевну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ Лаврентия Северо-Восточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

НАЛЕТОВУ            
Светлану Юрьевну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ Липецк (ПООМА) ФГБУ Авиаметтелеком Росгидромета»;

НИКОЛАЕВУ
Елену Анатольевну

-

ведущего метеоролога АМЦ Кольцово Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ПЕТРОВУ
Ольгу Григорьевну

-

эксперта ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ПЕТРОВУ
Татьяну Александровну

-

заместителя начальника финансово-экономического отдела ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ПРУЦКОВА              
Алексея Юрьевича

-

ведущего инженера-программиста отдела контроля и развития средств связи ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

РАЗИНОВА             
Евгения Егоровича

-

синоптика 1 категории оперативной группы по метеообеспечению аэронавигации ПООМА ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

РОЧЕВУ              
Галину Андреевну

-

начальника АМСГ-2 Нарьян-Мар Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

СЕМАКИНУ              
Наталью Анатольевну

-

техника-метеоролога II категории АМСГ Курган Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

СЕМУХИНУ             
Людмилу Геннадьевну

-

техника-метеоролога 1 категории авиаметеорологической станции Советский Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

СИЗОВУ              
Надежду Аркадьевну

-

начальника юридического отдела ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

СИЗОВУ              
Наталью Игоревну

-

начальника финансово-экономического отдела ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

СОКОЛОВУ              
Маргариту Сергеевну

-

ведущего менеджера Приволжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

СОФОЯН              
Римму Петросовну

-

ведущего метеоролога отдела метеообеспечения Единой системы ОрВД ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

СТРИЖАКОВУ
Марину Викторовну

-

синоптика II категории АМЦ Кольцово Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ФЕДОСЕЕВУ             
Ирину Александровну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ-3 Печора Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ФИЛИМОНОВУ
Евгению Михайловну

-

начальника АМСГ Магнитогорск Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ХАВЫЛО             
Сергея Дмитриевича

-

ведущего инженера по эксплуатации гидрометприборов оборудования и систем АМСГ Воронеж (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ХАРИЕНКО              
Галину Александровну

-

техника-метеоролога Крымского филиала ФГЬУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ХАРДИНУ              
Ирину Петровну

-

техника-метеоролога I категории АМЦ Кольцово Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЦОВМА              
Евгению Дмитриевну

-

техника-метеоролога Крымского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЧЕПОРОВУ             
Ольгу Владимировну

-

инженера 1 категории отдела технической поддержки ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЧЕРНЯЕВУ              
Ларису Павловну

-

заместителя начальника АМСГ Пермь Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ШАЯХМЕТОВА 
Габдинура Зиннуровича

-

водителя автомобиля АМСГ Магнитогорск Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЯКИМЕНКО              
Ирину Викторовну

-

ведущего бухгалтера ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЯКИМОВУ              
Киру Владимировну

-

главного специалиста отдела экономики СГМО ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЯФУНЯЕВУ              
Альфию Наилевну

-

главного специалиста отдела авиаметеорологического обеспечения ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета».

3. Объявить Благодарность руководителя Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:

АЛЕКСЕЕВУ
Евгению Васильевичу

-

ведущему инженеру по защите информации отдела информационных технологий и программирования ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

АНТОНОВУ
Геннадию Ивановичу

-

синоптику 1 категории АМСГ Анадырь Северо-Восточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

АФАНАСЬЕВУ
Владимиру Петровичу

-

инженеру-программисту авиаметеорологического центра Красноярск Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БАЙГУШКИНОЙ
Ольге Михайловне

-

синоптику АМСГ Саранск Верхне-Волжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БУГАКОВОЙ
Ольге Васильевне

-

технику-метеорологу 1 категории АМСГ Липецк (ПООМА) ФГБУ Авиаметтелеком Росгидромета»;

БАРАУСОВУ
Альберту Егоровичу

-

технику-метеорологу 1 категории АМСГ-4 Нижняя Пеша Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БУЗМАКОВУ
Ивану Владимировичу

-

инженеру связи АМСГ Анадырь Северо-Восточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БУНИНУ             
Геннадию Дмитриевичу

-

инженеру по эксплуатации гидрометприборов оборудования и систем 1 категории АМСГ Курск (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ДЕРЯГИНОЙ
Ольге Ивановне

-

технику-метеорологу 2 категории АМСГ Тура Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЕФРЕМОВОЙ
Елене Васильевне

-

технику-метеорологу АМСГ Владимир Верхне-Волжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЗЕЛЕНИНОЙ
Татьяне Ивановне

-

технику-метеорологу 1 категории оперативной группы Енисейск авиаметеорологического цента Красноярск Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ИЦЕНКО
Антону Владимировичу

-

заместителю директора Крымского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КАЧЕРОВОЙ
Светлане Александровне

-

синоптику II категории авиаметеорологической станции Абакан Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КАБАЙКИНОЙ
Елене Владимировне

-

технику-метеорологу 2 категории Авиационной метеорологической станции Оренбург Приволжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КЛЕПИНИНОЙ
Светлане Ивановне

-

технику-метеорологу 1 категории АМСГ Белгород (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КОВАЛЬЧУК
Лесе Иосифовне

-

технику-метеорологу АМСГ Омолон Северо-Восточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КОРОБЕЙНИКОВУ
Алексею Вячеславовичу

-

главному инженеру АМЦ Кольцово Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КОСОЛАПОВУ
Игорю Геннадиевичу

-

синоптику 1 категории АМСГ Анадырь Северо-Восточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КОЧЕТОВОЙ
Светлане Вячеславовне

-

главному юрисконсульту юридического отдела ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КУЗАН              
Наталье Аркадьевне

-

технику-метеорологу 2 категории авиаметеорологической станции Сургут Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КУЗИНОЙ             
Елене Вячеславовне

-

инженеру-электронику АМСГ Брянск ПООМА ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КУЗЬМИНОЙ
Наталье Александровне

-

начальнику авиаметеорологической станции Подкаменная Тунгуска Среднесибирского филиала ФГБУ Авиаметтелеком Росгидромета»;

КУЛЕШОВУ
Александру Александровичу

-

технику-метеорологу 1 категории АМСГ Калуга (ПООМА) ФГБУ Авиаметтелеком Росгидромета»;

КУРИЛЕНКО
Ивану Александровичу

-

синоптику 2 категории АМСГ Воронеж (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЛЕСИЧУ              
Виталию Витальевичу

-

инженеру-электронику оперативной группы «Орган метеорологического слежения «Москва» производственного отдела оперативного метеообеспечения авиации (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЛУПАНИНОЙ
Людмиле Борисовне

-

начальнику контрактной службы ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЛЬЯННОМУ
Андрею Юрьевичу

-

синоптику 2 категории оперативной группы по метеообеспечению аэронавигации ПООМА ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МАЛИНИНОЙ
Светлане Анатольевне

-

технику-метеорологу 2 категории АМСГ Йошкар-Ола Верхне-Волжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МЕРКУЛОВОЙ
Екатерине Сергеевне

-

технику-метеорологу АМСГ Марково Северо-Восточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МЕЩЕРИНУ
Василию Андреевичу

-

начальнику Авиационной метеорологической станции Оренбург Приволжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МИЛОВОЙ              
Евгении Владимировне

-

синоптику 1 категории АМСГ Тверь (ПООМА) ФГБУ Авиаметтелеком Росгидромета»;

МОСКАЛЕВОЙ
Татьяне Геннадьевне

-

бухгалтеру Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МЯКИШЕВОЙ
Ирине Юрьевне

-

экономисту 1 категории финансово-экономического отдела ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ОВСЯННИКОВУ
Борису Михайловичу

-

инженеру-электронику 1 категории АМСГ Курск (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ОВЧИННИКОВОЙ
Наталье Сергеевне

-

начальнику АМСГ Игарка Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ОЛЕЙНИК             
Ольге Евгеньевне

-

ведущему бухгалтеру ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ПАНКОВОЙ
Татьяне Викторовне

-

технику-метеорологу 2 категории АМСГ Тамбов (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ПЕРЕЛЫГИНОЙ
Ольге Борисовне

-

ведущему синоптику авиационного метеорологического центра Ханты-Мансийск Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

РЯБЧЕВСКИХ
Максиму Дмитриевичу

-

инженеру-электронику 1 категории АМСГ Калуга (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

САЛЯХОВОЙ
Виктории Владимировне

-

синоптику 2 категории АМСГ Нижний Новгород Верхне-Волжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

САННИКОВОЙ
Ольге Ивановне

-

специалисту по сбору информации АМЦ Красноярск Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

СИЗОВОЙ              
Любови Анатольевне

-

специалисту по закупкам контрактной службы ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

СОШНИКОВОЙ
Оксане Ивановне

-

технику-метеорологу Крымского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ТОВКУС
Людмиле Александровне

-

синоптику Крымского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ТЫНЕСКИНОЙ
Марии Николаевне

-

технику-метеорологу АМСГ Марково Северо-Восточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЦЫБЕНКО             
Наталье Анатольевне

-

заместителю начальника АМЦ Крымского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЧЕЛЬТЁМОВУ
Андрею Владимировичу

-

главному инженеру по эксплуатации гидрометеорологических приборов, оборудования и систем Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЧЕПЕЛЕВУ             
Виталию Витальевичу

-

ведущему инженеру-электронику АМСГ Воронеж (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЧЕПУРНОЙ             
Елене Владимировне

-

технику-метеорологу 1 категории АМСГ Чебоксары Верхне-Волжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЧЕРНОВУ              
Андрею Кирилловичу

-

инженеру-электронику оперативной группы «Орган метеорологического слежения «Москва» производственного отдела оперативного метеообеспечения авиации (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ШНИГЕР              
Татьяне Валерьевне

-

синоптику 2 категории авиаметеорологической станции Сургут Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЯГОФАРОВУ
Ринату Рафаэльевичу

-

инженеру-электрику 2 категории отдела энергетики, вентиляции и кондиционеров ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета».

Руководитель Росгидромета

М.Е. Яковенко