Местоположение определено правильно? Да Нет, выбрать другой город
Данные на 12:52 19.11.2019
+3 °C
Дымка
Штиль
 
92
%
740
мм рт. ст.
Данных нет
Прогнозы рассчитаны по автоматизированной технологии Гидрометцентра России без контроля синоптиком.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Приказ Росгидромета №142/лс от 21 марта 2017 г
О награждении работников ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»

В соответствии с Положением о Федеральной службе по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2004 № 372, приказами Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 20.12.2010 № 435 «Об учреждении нагрудного знака «Почетный работник гидрометеослужбы России», от 28.07.2010 № 237 «Об учреждении Почетной грамоты, Благодарности Руководителя Росгидромета, Почетного свидетельства» за многолетний добросовестный труд в системе гидрометеослужбы, высокие профессиональные успехи и в связи с Днем работников гидрометеорологической службы приказываю:

1. Наградить нагрудным знаком «Почетный работник гидрометеослужбы России»:

Гарееву Светлану Викторовну

-

метеоролога 1 категории Хабаровского ЗАМЦ Дальневосточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Добрякову Татьяну Вячеславовну

-

синоптика I категории ОГ «ОМС «Москва» производственного отдела оперативного метеообеспечения авиации ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Иванову Ольгу Николаевну

-

начальника авиаметеорологической станции Белоярский Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Изъюрова Олега Михайловича

-

ведущего инженера по радиолокации МРЛ-5 Коми АМЦ Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Камаеву Татьяну Михайловну

-

начальника АМСГ Тамбов ПООМА ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Литвинову Татьяну Дмитриевну

-

синоптика 1 категории АМСГ-I Краснодар Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Любицкого Владислава Николаевича

-

начальника технического отдела Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Лысенко Ирину Александровну

-

синоптика 1 категории Ростовского АМЦ Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Мартьянову Галину Николаевну

-

инженера-программиста 1 категории группы контроля и управления информацией отдела автоматизированной системы передачи данных ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Моисеенко Наталью Геннадьевну

-

начальника аппаратной связи АМСГ Нарьян-Мар Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Молостову Ирину Анатольевну

-

синоптика АМСГ Магнитогорск Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Никитину Ларису Борисовну

-

синоптика II категории АМСГ Пермь Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Полянину Любовь Георгиевну

-

синоптика 1 категории ОГ «ОМС «Москва» (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Равдину Татьяну Васильевну

-

инженера связи 1 категории – старшего смены группы оперативно-технической эксплуатации отдела автоматизированной системы передачи данных ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Раздобрееву Наталью Михайловну

-

ведущего синоптика АМСГ Челябинск Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Семенову Тамару Сидоровну

-

главного синоптика АМЦ Кольцово Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Славинского Владимира Михайловича

-

инженера связи 1 категории – старшего смены отдела автоматизированной системы передачи данных ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Солдатенкову Наталью Анатольевну

-

начальника АМЦ Самара Приволжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета».

2. Наградить Почетной грамотой Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:

Азаренкову Ирину Алексеевну

-

главного экономиста аппарата управления Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Артамонову Татьяну Анатольевну

-

техника-метеоролога II категории АМСГ Магнитогорск Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Артемову Инну Юрьевну

-

заместителя начальника отдела кадров и делопроизводства ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Афанасьева Валерия Михайловича

-

синоптика I категории оперативной группы по метеообеспечению аэронавигации ПООМА ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Балош Алевтину Дмитриевну

-

начальника авиаметеорологической станции Урай Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Безрукову Татьяну Михайловну

-

главного специалиста отдела метеообеспечения Единой системы ОрВД ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Бирюкову Марину Юрьевну

-

синоптика 1 категории авиаметеорологической станции Белоярский Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Бледнова Андрея Алексеевича

-

ведущего инженера – инспектора отдела авиаметеорологического обеспечения ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Бодагову Елену Ивановну

-

техника-метеоролога I категории АМСГ Игарка Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Борисову Таисью Валентиновну

-

техника-метеоролога I категории АМЦ Красноярск Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БОРИСОВУ Светлану Николаевну

-

ведущего инженера-программиста руководителя группы контроля и управления информацией отдела автоматизированной системы передачи данных ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Боритко Татьяну Владимировну

-

синоптика I категории АМЦ Красноярск Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Боровую Виолету Александровну

-

метеоролога Авиаметеорологической станции (гражданской) Комсомольск-на-Амуре Дальневосточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Бронштейн Екатерину Петровну

-

переводчика отдела автоматизированной системы передачи данных ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Вахрушева Павла Ивановича

-

начальника отдела правового и кадрового обеспечения Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Гобанову Лидию Ивановну

-

техника-метеоролога 1 категории Коми АМЦ Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Гринкевич Маргариту Николаевну

-

синоптика II категории АМСГ Челябинск Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Грицаенко Елену Николаевну

-

начальника Производственно-методического отдела Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Ельцову Елену Валерьевну

-

начальника отдела кадров и делопроизводства ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Зацепурину Татьяну Леонидовну

-

синоптика II категории АМСГ Пермь Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Карпцову Нину Ивановну

-

синоптика 1 категории группы метеорологического прогнозирования АМЦ Симферополь Крымского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Кистанову Ольгу Александровну

-

начальника АМСГ Бугуруслан Приволжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Кокорина Игоря Анатольевича

-

инженера по радиолокации II категории АМЦ Кольцово Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Корельцеву Светлану Михайловну

-

синоптика АМСГ Курган Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Кочневу Наталью Антоновну

-

техника-метеоролога I категории АМЦ Кольцово Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Кравец Галину Минаевну

-

главного специалиста юридического отдела ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Кузнецову Любовь Алексеевну

-

техника-метеоролога I категории АМСГ Липецк ПООМА ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Кучерову Марию Ивановну

-

метеоролога–руководителя группы метеорологических радиолокационных наблюдений АМЦ Симферополь Крымского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Лубенко Татьяну Викторовну

-

техника-метеоролога 1 категории Ростовского АМЦ Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Мазаеву Наталью Владимировну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ-I Краснодар Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Мягченкову Любовь Дмитриевну

-

техника-метеоролога 1 категории группы производства метеорологических наблюдений и информации АМЦ Симферополь Крымского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Павлову Елену Николаевну

-

синоптика АМСГ-I Астрахань Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Петрову Светлану Александровну

-

начальника авиаметеорологической станции Березово Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Перфильева Сергея Львовича

-

инженера по радиолокации II категории АМСГ Пермь Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Пьянкову Любовь Павловну

-

главного бухгалтера Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Риль Веру Георгиевну

-

техника-метеоролога II категории АМСГ Пермь Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Сидорову Любовь Петровну

-

начальника отдела экономики специализированного гидрометобеспечения ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Сизову Надежду Аркадьевну

-

начальника юридического отдела ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Синикову Ирину Александровну

-

синоптика АМСГ-II Махачкала Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Теремецкого Александра Борисовича

-

ведущего инженера по эксплуатации гидрометеорологических приборов, оборудования и систем – руководителя группы ЭТСИ АМСГ-IV Анапа Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Трофименко Татьяну Александровну

-

начальника АМСГ Благовещенск Дальневосточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Фомина Сергея Михайловича

-

ведущего инженера по эксплуатации ГМП оборудования и систем Хабаровского ЗАМЦ Дальневосточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Хомутова Кирилла Андреевича

-

начальника отдела контроля и развития средств связи ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Чайран Марию Викторовну

-

техника-метеоролога I категории оперативной группы Байкит АМЦ Красноярск Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Широкову Лидию Николаевну

-

заместителя главного бухгалтера ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета».

3. Объявить Благодарность руководителя Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:

Агаповой Надежде Борисовне

-

технику-метеорологу 2 категории авиаметеорологической станции Кондинское Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Буториной Наталье Григорьевне

-

технику-метеорологу 1 категории АМСГ Васьково Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Глазьевой Ирине Васильевне

-

технику-метеорологу 1 категории группы производства метеорологических наблюдений и информации АМЦ Симферополь Крымского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Голубеву Павлу Валерьевичу

-

заместителю начальника АМЦ Архангельск Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Даллакян Анжеле Грантовне

-

ведущему специалисту отдела кадров и делопроизводства ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Добровольскому Сергею Николаевичу

-

главному специалисту технического отдела ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Домолего Светлане Анатольевне

-

синоптику II категории АМЦ Красноярск Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Жбановой Галине Игоревне

-

технику-метеорологу II категории АМЦ Кольцово Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Зольниковой Елене Леонидовне

-

технику-метеорологу 2 категории авиаметеорологической станции Игрим Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Зуевой Ирине Викторовне

-

синоптику 2 категории оперативной группы по метеообеспечению аэронавигации ПООМА ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Зурнаджян Сатик Володяевне

-

ведущему метеорологу отдела метеообеспечения Единой системы ОрВД ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Казанцевой Светлане Анатольевне

-

инженеру связи 1 категории отдела обслуживания каналов связи ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КовбасЕ Дмитрию Александровичу

-

синоптику 2 категории оперативной группы по метеообеспечению аэронавигации ПООМА ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Корякину Алексею Борисовичу

-

инженеру-инспектору отдела авиаметеорологического обеспечения ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Кривашееной Валентине Юрьевне

-

ведущему специалисту по кадрам Приволжского Филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Крючкову Владимиру Сергеевичу

-

ведущему специалисту отдела управления имуществом ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Лебедевой Елене Евгеньевне

-

и.о. главного бухгалтера Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Мамонтовой Татьяне Валентиновне

-

технику-метеорологу 2 категории АМСГ Тамбов (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Олищук Наталье Петровне

-

технику-метеорологу 1 категории авиаметеорологической станции Когалым Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Павлюченко Галине Борисовне

-

технику-метеорологу 1 категории АМСГ Калуга (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Подоговой Марине Дмитриевне

-

технику-метеорологу 2 категории авиаметеорологической станции Сургут Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Самофаловой Наталье Хафисовне

-

инженеру-метеорологу 1 категории АМСГ Калуга (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Сметанину Сергею Леонидовичу

-

технику-метеорологу 1 категории АМСГ Амдерма Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Федорову Алексею Витальевичу

-

ведущему юрисконсульту Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Филковой Евгении Борисовне

-

руководителю группы метеорологического прогнозирования АМЦ Симферополь Крымского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Хамитову Руслану Раисовичу

-

ведущему синоптику АМСГ Мыс Каменный Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Шаяхметову Габдинуру Зиннуровичу

-

водителю автомобиля АМСГ Магнитогорск Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Шумилову Евгению Владимировичу

-

ведущему инженеру технического отдела ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Юкиной Александре Васильевне

-

ведущему инженеру связи отдела обслуживания каналов связи ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета».

Руководитель Росгидромета А.В. Фролов