Местоположение определено правильно? Да Нет, выбрать другой город
Данные на 10:00 21.11.2019
+7 °C
Ясно
5
м/с,  С
56
%
766
мм рт. ст.
Данных нет
Прогнозы рассчитаны по автоматизированной технологии Гидрометцентра России без контроля синоптиком.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Распоряжение Росгидромета №135/лс от 22 марта 2016 г
О награждении работников ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»

В соответствии с Положением о Федеральной службе по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 23.07.2004 № 372, приказами Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды от 20.12.2010 № 435 «Об учреждении нагрудного знака «Почетный работник гидрометеослужбы России», от 28.07.2010 № 237 «Об учреждении Почетной грамоты, Благодарности Руководителя Росгидромета, Почетного свидетельства» за добросовестный труд в системе гидрометеослужбы, высокие профессиональные результаты и в связи с Днем работников гидрометеорологической службы приказываю:

1. Наградить нагрудным знаком «Почетный работник гидрометеослужбы России»:

Артееву Евдокию Иннокентьевну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ Нарьян-Мар Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БОЛОТОВУ Ирину Сергеевну

-

заместителя директора по экономике и финансам Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ВЛАСОВУ Ларису Николаевну

-

начальника АМСГ Брянск (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ГРИГАНОВУ Людмилу Николаевну

-

начальника АМСГ Воронеж (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Демидова Дениса Васильевича

-

начальника АМСГ Анадырь Северо-Восточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЖИВОВУ Людмилу Ивановну

-

инженера связи 1 категории отдела развития средств связи ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ИГРЕНЕВУ Галину Константиновну

-

синоптика 2 категории АМСГ Ижевск Верхне-Волжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КРАСИКОВУ Ольгу Ивановну

-

синоптика 1 категории ОГ «ОМС «Москва» (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Лапшину Татьяну Анатольевну

-

начальника АМСГ-I Краснодар Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ПРОТАСОВУ Лидию Владимировну

-

инженера связи 1 категории - старшего смены отдела развития средств связи ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Соколову Татьяну Викторовну

-

техника-метеоролога 2 категории АМСГ Анадырь Северо-Восточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета».

2. Наградить Почетной грамотой Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:

АЛЕКСЕЕВА Евгения Васильевича

-

ведущего инженера по защите информации отдела информационных технологий ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Антонову Ларису Прокофьевну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ «Псков» Северо-Западного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БЕДНУЮ Оксану Валерьевну

-

техника-метеоролога 1 категории ОГ Старый Оскол АМСГ Белгород ПООМА ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Биркле Веру Васильевну

-

техника по радиолокации АМСГ-IV Анапа Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БЕТЕНЮ Владимира Ивановича

-

начальника отдела энергетики, вентиляции и кондиционирования ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БИЛЬКО Наталью Викторовну

-

техника-метеоролога 2 категории АМСГ Красный Кут Приволжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БОБКОВУ Ольгу Владимировну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ Усть-Камчатск Камчатского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БОБРОВСКИХ Нину Федоровну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ Липецк (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БУТКИНУ Валентину Борисовну

-

синоптика 1 категории ОСГ ВАСО АМСГ Воронеж ПООМА ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ВЕРКО Валентину Александровну

-

техника-метеоролога 1 категории группы производства метеорологических наблюдений и информации АМЦ Симферополь Крымского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ВОЛКОВУ Людмилу Александровну

-

синоптика 1 категории АМСГ I разряда Николаевск-на-Амуре Дальневосточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Выхристюк Регину Игоревну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ-4 «Апатиты» Северо-Западного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ГАВРИЛОВУ Ольгу Владимировну

-

техника-метеоролога I категории АМСГ Брянск ПООМА ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ГОЛОВАЧ Людмилу Ивановну

-

инженера-электроника (электроника) 2 категории Хабаровского зонального авиационного метеорологического центра Дальневосточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ГОРБУНОВУ Ольгу Викторовну

-

техника-метеоролога I категории оперативной группы Енисейск Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Горяинова Александра Викторовича

-

ведущего инженера по эксплуатации гидрометеорологических приборов, оборудования и систем - руководителя группы ЭТСИ АМСГ-II Ставрополь Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ДОЛГОРУКОВУ Любовь Викторовну

-

начальника АМСГ Йошкар-Ола Верхне-Волжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Елизарову Елену Александровну

-

синоптика 2 категории АМЦ «Пулково» Северо-Западного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Заболотникову Ольгу Александровну

-

техника-метеоролога 1 категории АМЦ «Пулково» Северо-Западного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЗУБКОВУ Татьяну Николаевну

-

синоптика 2 категории АМСГ Сасово (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ИВАНОВУ Ольгу Николаевну

-

начальника авиационной метеорологической станции (гражданской) Белоярский Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ИВАНОВУ Жанну Валерьевну

-

синоптика II категории АМЦ Кольцово Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ИСАЕВУ Людмилу Георгиевну

-

техника-метеоролога II категории АМЦ Кольцово Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КАЗАНИНУ Елену Евгеньевну

-

синоптика 2 категории АМСГ Воронеж ПООМА ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КЕРУСОВУ Ольгу Петровну

-

начальника АМСГ III разряда Охотск Дальневосточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КИРИЛЛОВУ Ирину Владимировну

-

ведущего синоптика авиационной метеорологической станции (гражданской) Ульяновск Приволжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Козлову Ирину Алексеевну

-

главного специалиста группы экономики и закупок Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КОНОВАЛОВА Юрия Викторовича

-

ведущего инженера по ремонту отдела информационных технологий ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КОРСЮКОВУ Ларису Петровну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ Корф Камчатского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КрыловУ Галину Юрьевну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ «Мурманск» Северо-Западного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КУЛИКОВУ Татьяну Павловну

-

синоптика I категории ОГ «ОМС «Москва» производственного отдела оперативного метеообеспечения авиации ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Логинову Наталью Николаевну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ Ямбург Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Малыгину Надежду Валерьевну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ Мезень Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МАРКЕЛОВУ Тамару Викторовну

-

техника-метеоролога 2 категории АМСГ Саратов Приволжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МЕЛЬНИКА Юрия Ивановича

-

водителя отдела внутреннего контроля и обеспечения деятельности ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Меркер Викторию Геннадьевну

-

синоптика 1 категории АМСГ «Калининград» Северо-Западного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МИТРАКОВУ Галину Владимировну

-

техника-метеоролога I категории АМСГ Брянск оперативной группы по метеорологическому обеспечению аэронавигации производственного отдела оперативного метеообеспечения авиации ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МОЛОСТОВУ Ирину Анатольевну

-

синоптика АМСГ Магнитогорск Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МОЛДОГАЗИЕВУ Джаныл Тентиевну

-

синоптика I категории ОГ «ОМС «Москва» производственного отдела оперативного метеообеспечения авиации ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

НИКИТИНУ Ларису Борисовну

-

синоптика II категории АМСГ Пермь Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

НОВИКОВУ Наталью Борисовну

-

техника-метеоролога II категории АМСГ Пермь Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

НОВОЖИЛОВУ Елену Васильевну

-

техника-метеоролога 2 категории АМСГ Нижний Новгород Верхне-Волжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Ольховую Оксану Евгеньевну

-

начальника отдела метеорологических прогнозов АМЦ «Пулково» Северо-Западного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ОСИПОВУ Наталью Борисовну

-

синоптика II категории АМСГ Челябинск Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Остапенко Елену Юрьевну

-

техника по радиолокации 2 категории АМСГ-1 Краснодар Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ПЕТУХОВУ Валентину Георгиевну

-

начальника АМСГ Владимир Верхне-Волжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ПЕЧЕРСКУЮ Елену Сергеевну

-

инженера связи 1 категории - старшего смены группы оперативно-технической эксплуатации отдела автоматизированной системы передачи данных ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ПОНОМАРЁВА Юрия Константиновича

-

техника-метеоролога 1 категории ОГ Богородское Дальневосточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ПРУЦКОВА Алексея Юрьевича

-

ведущего инженера-программиста отдела контроля и поддержки информационно-телекоммуникационных технологий ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

РАЗУВАЕВУ Татьяну Степановну

-

главного синоптика авиаметеорологического центра Красноярск Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Ремизову Ирину Викторовну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ-1 Астрахань Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Роенко Ирину Викторовну

-

метеоролога 1 категории АМСГ «Мурманск» Северо-Западного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

РЫЛОВУ Наталью Аркадьевну

-

синоптика 1 категории АМСГ Нягань Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

СИДОРОВУ Инну Алексеевну

-

бухгалтера Камчатского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

СКРИПКИНА Николая Николаевича

-

инженера по радиолокации группы эксплуатации и технического обслуживания приборов, оборудования и систем АМЦ Симферополь Крымского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Старковскую Галину Нектариевну

-

техника-метеоролога 2 категории АМСГ Великий Устюг Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

СТРАНИНУ Полину Валерьевну

-

ведущего эксперта отдела взаимодействия с клиентами ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Стрюкову Ирину Николаевну

-

техника 2 категории РАМЦ Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

СТЕПАНОВУ Зою Михайловну

-

синоптика 2 категории АМСГ Чебоксары Верхне-Волжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

СУХОРУКОВУ Светлану Владимировну

-

начальника авиаметеорологической станции Игрим Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Толока Светлану Анатольевну

-

ведущего синоптика АМСГ-I Волгоград Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ТКАЧЕНКО Ирину Викторовну

-

техника-метеоролога 2 категории АМСГ Ярославль (Туношна) Верхне-Волжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Тюрменко Татьяну Евгеньевну

-

ведущего синоптика - руководителя синоптической группы АМСГ-II Махачкала Северо-Кавказского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ФОМИНУ Елену Александровну

-

синоптика АМСГ Магнитогорск Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Чекулаеву Наталию Сергеевну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ Ямбург Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Шабалину Веру Леонидовну

-

синоптика 1 категории АМСГ «Мурманск» Северо-Западного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ШРАМОВУ Ларису Александровну

-

техника-метеоролога I категории авиаметеорологического центра Красноярск Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЩАДНЫХ Ирину Юрьевну

-

техника-метеоролога 1 категории АМСГ Курск (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЯРКИНУ Елену Николаевну

-

техника-метеоролога 2 категории АМСГ Тамбов (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЯФУНЯЕВУ Альфию Наилевну

-

главного специалиста отдела авиаметеорологического обеспечения ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета».

3. Объявить Благодарность руководителя Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:

АКИМОВОЙ Наталье Владимировне

-

начальнику АМСГ Калуга (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Артюховой Лилии Алексеевне

-

начальнику АМСГ Марково Северо-Восточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком;

Базаровой Анастасии Александровне

-

синоптику 1 категории АМСГ «Калининград» Северо-Западного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БОБРОВОЙ Анне Сергеевне

-

ведущему специалисту контрактной службы ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

БУЛГАКОВОЙ Ольге Юрьевне

-

начальнику АМСГ Пермь Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Воронину Олегу Сергеевичу

-

инженеру по эксплуатации гидрометеорологических приборов, оборудования и систем 1 категории АМЦ «Пулково» Северо-Западного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Галиуллину Рустему Ириковичу

-

заместителю директора Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ГЛЕБСКОЙ Лидии Ивановне

-

менеджеру Административно-управленческого подразделения Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ГОРБУНОВОЙ Нине Ивановне

-

технику-метеорологу I категории оперативной группы Туруханск Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ГУБАРЕВУ Дмитрию Игоревичу

-

технику связи 1 категории отдела автоматизированной системы передачи данных ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ДМИТРИЕВСКОЙ Татьяне Владимировне

-

технику-метеорологу 1 категории АМСГ Бугуруслан Приволжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЕВТУШЕВСКОЙ Елене Евгеньевне

-

технику 1 категории отдела развития средств связи ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЕГОРОВОЙ Екатерине Владимировне

-

технику-метеорологу I категории авиаметеорологического центра Красноярск Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КИРИЛЮК Маргарите Николаевне

-

технику-метеорологу 1 категории авиационной метеорологической станции (гражданской) Советский Филиал Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КИСЕЛЁВОЙ Ольге Анатольевне

-

главному специалисту ПООМА ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КЛЕМЕНТЬЕВУ Александру Валентиновичу

-

сменному инженеру 1 категории АМЦ Кольцово Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КОПЕНКИНОЙ Ольге Николаевне

-

синоптику 1 категории АМСГ Калуга (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

КРИВОЛАПОВОЙ Галине Владимировне

-

синоптику АМСГ Курган Уральского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Мартыновой Людмиле Викторовне

-

синоптику 2 категории АМЦ «Пулково» Северо-Западного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Маринич Елене Владимировне

-

технику-метеорологу 1 категории АМСГ Кепервеем Северо-Восточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Мингазетдиновой Наталье Равильевне

-

технику-метеорологу 1 категории АМСГ Лаврентия Северо-Восточного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МОРУС Наталье Анатольевне

-

руководителю группы производства метеорологических наблюдений и информации АМЦ Симферополь Крымского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

МРАМОРНОВОЙ Елене Александровне

-

технику-метеорологу 2 категории АМСГ Саратов Приволжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

НАСИБУЛОВУ Зямилю Шамильевичу

-

инженеру-электронику 2 категории авиационной метеорологической станции (гражданской) Ульяновск-Восточный Приволжского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

НЕССОНОВОЙ Ольге Николаевне

-

синоптику 1 категории группы метеорологического прогнозирования АМЦ Симферополь Крымского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Окроевой Ларисе Валентиновне

-

технику-метеорологу 1 категории АМСГ «Калининград» Северо-Западного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Олениной Людмиле Николаевне

-

технику-метеорологу АМСГ Мыс Шмидта Северо-Восточный филиал ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

РОЗОВОЙ Елене Эдуардовне

-

технику-метеорологу I категории оперативной синоптической группы Подкаменная Тунгуска Среднесибирского филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Самойловой Марии Юрьевне

-

бухгалтеру 1 категории Северо-Западного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

СУЩИХ Ольге Владимировне

-

главному юрисконсульту юридического отдела ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Трепалину Денису Сергеевичу


главному специалисту по информационным технологиям АМЦ «Пулково» Северо-Западного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ТРЕТЬЯК Оксане Николаевне

-

синоптику 2 категории АМСГ Липецк (ПООМА) ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ТУПИЧКИНУ Василию Ильичу

-

водителю отдела внутреннего контроля и обеспечения деятельности ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Пищальникову Евгению Леонидовичу

-

начальнику узла связи Коми АМЦ Северного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ШЕПШЕЛЕВИЧ Светлане Юрьевне

-

бухгалтеру 1 категории ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ШИЛОВОЙ Марине Валентиновне

-

технику-метеорологу 1 категории АМСГ Кондинское Филиала Севера Сибири ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

Чумак Екатерине Александровне

-

синоптику 1 категории АМЦ «Пулково» Северо-Западного филиала ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета»;

ЯКИМЕНКО Ирине Викторовне

-

ведущему бухгалтеру ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета».

Руководитель Росгидромета А.В. Фролов