Местоположение определено правильно? Да Нет, выбрать другой город
Данные на 21:00 28.10.2021
+7 °C
Небо без изменений
2
м/с,  С
75
%
751
мм рт. ст.
Прогноз составлен 28.10.2021 18:15. Указано местное время.
  • ночью 0:00 +5 °C
    753 мм рт. ст.  СЗ, 2 м/с
    Облачно, без существенных осадков
  • утром 6:00 +4 °C
    754 мм рт. ст.  ЮЗ, 2 м/с
    Переменная облачность, небольшой дождь
  • днем 12:00 +6 °C
    754 мм рт. ст.  ЮЗ, 4 м/с
    Облачно, без существенных осадков
  • вечером 18:00 +8 °C
    754 мм рт. ст.  ЮЗ, 4 м/с
    Облачно, без существенных осадков
Прогнозы рассчитаны по автоматизированной технологии Гидрометцентра России без контроля синоптиком.

Порядок обжалования решения конкурсной комиссии

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Положением о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 № 112, претенденты на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, не допущенные к участию в конкурсе, а также кандидаты, участвовавшие в конкурсе, вправе обжаловать решение конкурсной комиссии в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В силу статьи 70 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации» решение конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Федеральной службе по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды обжалуется в судебном порядке в соответствии с гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации.

На основании статьи 73 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», статьи 392 Трудового кодекса Российской Федерации решение конкурсной комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы может быть обжаловано в суде в течение трех месяцев со дня, когда гражданский служащий или гражданин, принявший участие в конкурсе, узнал или должен был узнать о нарушении своего права. В случае пропуска установленного срока по уважительным причинам он может быть восстановлен судом.